Tardevant 21

Principaux équipements

  • 24 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain
  • 2 invités
  • 2 lits

Localisation

    L'appartement Tardevant 21 Le Grand-Bornand comprend une terrasse ensoleillée et est situé à environ 3 km du lac des Confins. La résidence offre un parking privé sur place et tout le confort moderne comme un Wi-Fi.

    Le domicile de 24 m² se trouve à 1 km du centre-ville du Grand-Bornand. La Maison du Patrimoine Bornandin est à quelques pas de ce site. La Chevrerie des Confins est aussi juste à une courte distance en taxi.

    L'appartement Tardevant 21 offre 1 chambre à coucher pour accueillir jusqu'à 2 invités. Les clients sont offerts 1 salle de bain. Un sèche-cheveux et des serviettes sont disponibles.

    Pour ceux qui préfèrent cuisiner leurs propres repas, les appartements Tardevant 21 dispose d'équipements indépendants comme une bouilloire électrique, un réfrigérateur et un four. L'arrêt de bus Patinoire est à seulement 10 minutes à pied. Pour les amateurs de fitness, un cyclisme sont proposés.

    Information importante

    Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 09:00

    Options de chambre à Tardevant 21 Le Grand-Bornand

    L'appartement Tardevant 21 offre 1 chambre à coucher pour accueillir jusqu'à 2 invités. Les clients sont offerts 1 salle de bain. Un sèche-cheveux et des serviettes sont disponibles.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Tardevant 21 Le Grand-Bornand Toilettes photo Tardevant 21 Le Grand-Bornand Éviers photo Tardevant 21 Le Grand-Bornand Facilités photo Tardevant 21 Le Grand-Bornand Facilités photo Tardevant 21 Le Grand-Bornand Toilettes photo Tardevant 21 Le Grand-Bornand Facilités photo Tardevant 21 Le Grand-Bornand Facilités photo Tardevant 21 Le Grand-Bornand Toilettes photo Tardevant 21 Le Grand-Bornand Détails d'intérieur photo Tardevant 21 Le Grand-Bornand Commodités photo
    Studio Supérieure Lit Queen-Size

    Taille: 24 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Tardevant 21 Le Grand-Bornand

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Tardevant 21 Le Grand-Bornand

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en France

    Foire aux questions

    • Quelle est la taille de l'appartement Tardevant 21 ?
      L'appartement Tardevant 21 a une superficie de 24 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Tardevant 21 Le Grand-Bornand